Grossfelsschiessen 2024 - FSG Scherz - Schinznach-Bad

Direkt zum Seiteninhalt

Grossfelsschiessen 2024

Resultate 2024

Grossfelsschiessen 2024

Wir Danken ihnen für die Teilnahme.

Name Vorname, Jrg

Sektion

Pkt

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
Kundert Thomas 1956
Büsser Max 1953
Gämperle Reto 1959
Schörg Peter 1951
Gütiger Patrick 1999
Wüst Fritz 1951
Zihlmann Urs 1955
Schneider Martin 1957
Hafner Beda 1948
Leder Stefan 1969
Ostermünchner Tobias 1988
Bräm Hans 1954
Hovind Jan 1974
Füglister Conny 1964
Füglister Fritz 1960
Stiefel Max 1954
Notter Herbert 1961
Kist Sandra 1976
Welte Erhard 1957
Scheuber Anja 1990
Leuenberger Ernst 1950
Schumacher Hans 1976
Keller Jan 1996
Eugster Roland 1969
Schumacher Walter 1976
Mathis Stefan 1965
Erdin André 1973
Hossle Michael 1976
Baur Nicolas 1996
Pospiech Constantin 1986
Rieben Hansjörg 1953
Chenaux Claude 1976
Stutz Hans 1956
Hartmann Tobias 2002
Morgenthaler Marianne 1965
Postins Stephen 1968
Schumacher Walter 1942
Chopard René 1984
Pippo Eugen 1955
Füglister Ivan 1997
Schatzmann Thomas 1980
Mäder Roman 1969
Gomez-Rauchfuss Carola 1979
Mattmann Bruno 1954
Glauser Walter 1958
Köchli Elia 1992
Rohr Markus 1963
Zumsteg Sepp 1964
Müller Rolf 1960
Frey Ernst 1942
Stihl David 1995
Roth Stefan 1972
Eggler Delphine 1997
Fischer Markus 1960
Wernli Fabian 1981
Brunner Gerold 1959
Siegrist Heinz 1956
Stirnemann Thomas 1958
Büchler Ernst 1953
Brunner Herbert 1960
Strub Samuel 1966
Fedrizzi Reto 1957
Montibeller Danilo 1948
Fischer Martin Hubertus 1971
Chopard Thomas 1977
Bernegger Daniel 1982
Achermann Ernst 1944
Bhend Stefan 1966
Erdin Werner 1943
Legler Holger 1979
Erdin Yvonne 1980
Rauchfuss Hardy 1979
Meier Markus 1961
Kuhn Marco 1973
Stutz Reto 1966
Eichenberger Walter 1956
Erne Patrick 1968
Erdin Bernhard 1949
Schraner Werner 1960
Raab Thomas 1977
Waldmeier Robert 1947
Hufschmid André 1954
Wirz Ueli 1955
Haldemann Kurt 1958
Eichenberger Barbara 1969
Rüedi Bernhard 1959
Frei Christian 1977
Graf Julius 1958
Frieden Alexander 1987
Ecknauer Kai 1966
Dietiker Marcel 1972
Durscher Manuela 1990
Frei Markus 1962
Hartmann Raphael 1996
Huser Max 1954
Obrist Thiago 2001
Rohr Alfred 1961
Hummel Sepp 1970
Wicki Bruno 1948
Häusermann Alfred 1965
Graf Sascha 1989
Wächter Reto 1988
Friedli Michael 2008
Bähni Jakob 1945
Ruf Roger 1967
Kuhn Daniel 1988
Thomet Hans Ulrich 1953
Nyffeler Patric 1980
Rüdisüli Kaspar 1957
Gugelmann Rolf 1962
Meyer Ernst 1957
Hintermann Hansjörg 1966
Dettwiler Dominic 1986
Herzog Kai 1996
Krauer Josef 1949
Sültmann Fynn 2011
Schmid Karl 1953
Frey Sascha 1977
Bulgheroni Raffael 1992
Sagermann Burkhardt 1972
Peier Martin 1949
Gehrig Heinz 1953
Mächler Othmar 1964
Wernli Werner 1951
Bätschmann Urs 1958
Haller Thomas 1970
Meier Nadja 1979
Senn Mathias 1982
Zobrist Fadri 1994
Graf Albert 1960
Berner Dominique 1980
Egli Huldrych 1945
Hitz Jürg 1960
Guttenkunst Prade Adalbert 1968
Zundel Georg 1961
Probst Jörg 1970
Siegfried Peter 1950
Gehrig Adrian 1982
Vogel Daniel 1961
Amsler Ulrich 1946
Gütiger Hans 1954
Raab Nicole 1972
Baumann Peter 1961
Wermelinger Marc 1993
Wyss Carol 1999
Berner Urs 1952
Morgenthaler Lars 2004
Süess Sandra 1992
Siegrist Max 1956
Frei Ruedi 1959
Mathis Adrian 2005
Eicher Urs 1946
Kist Matthias 1979
Eberhart Hansruedi 1961
Schilli Robert 1960
Hutter Oliver 1996
Sturzenegger Ernst 1964
Brüngger Xenia 2004
Roth Andre 1960
Maier Michael 1976
Rohr Christine 1986
Morgenthaler Stephan 1963
Beyreuther Benjamin 1990
Frei Janine 2000
Müller Urs 1950
Stauffer Marianne 1964
Haussener Peter 1977
Frey Matthias 1996
Locher Ernst 1954
Weber Willy 1955
Steinmann Urs 1957
Frei Andreas 1956
Hitz Berta 1952
Baumann Phillip 2001
von Ballmoos Bernhard 1952
Widmer Daniel 1952
Fink Werner 1948
Meier Dieter 1968
Richter Bernd Silvio 1975
Gehrig Felix 1941
Bortoluzzi Roman 1961
Raab Till 2009
Meyer Roland 1959
Frank Danilo 1989
Heusser Alfred 1948
Frey David 2005
Giese René-Horst 1988
Müri Hans-Heinrich 1942
Hersberger Stephan 1957
Hodel Anton 1944
Graf Bernhard 1954
Sibold Silvia 1963
Frei Daniel 1980
Huber Tobias 1992
Meierhofer Fritz 1960
Schwammberger Mike 1992
Dietiker Julia 2005
Siegrist Elisabeth 1951
Dubach Willi 1935
Baumann Daniel 1983
Aslan Fatih 1982
Maier Niklas 2004
Schütz Verena 1951
Schwarz Andreas 1966
Nell Lara 1992
Frey Walter 1964
Würsch Stefan 1995
Kuhn Bruno 1948
Schmid Rolf 1959
Gehrig Hanspeter 1953
Tschann Markus 1960
Scherrer Roland 1974
Läuchli Andreas 1956
Gysin Thomas 1965
Vogler Hansjörg 1950
Hüsser André 1967
Iten Hanspeter 1946
Mathis Marcel 2002
Gehrig Michael 1987
Däster Fabian 1998
Schweizer Jakob 1958
Schnider Niklaus 1973
Haller Peter 1947
Strebel Richard 1949
Rohr René 1954
Azzato Gian Marco 2001
Zemp Walter 1954
Sigrist Stephan 1974
Berger Nicola 1992
Fritz Monika 1961
Colak Nicolaj 1990
Hostettler Lisa 1999
Rohr Sandra 1992
Dettwiler Daniel 1983
Holmer Kurt 1947
Sültmann Mario 2009
Zimmermann David 1991
Knobel Rita 1955
Höpli Felix 2009
Andres Kurt 1942
Michel Yanis 2006
Stauffer Werner 1947
Ferrara Claudio 1972
Baumgartner Roger 1984
Kopp Beat 1952
Tomasi Silvan 1993
Colak Jessica 1983
Tomasoni Giannina 2007
Gasser Annika 2010
Feuermann Rosemary A. 1956
Gürber Hugo 1960
Vogel Hans-Peter 1960
Emmenegger Hansruedi 1948
Schön Walter 1942
Degischer Oliver 1971
Kuhn Hans Peter 1962
Strub Fabienne 1969
Nigro Luigi 1971
Frey Urs 1995
Di Pino Roberto 1982
Guthauser Manuel 1981
Lässer Alain 1978
Rehm Claudia 1978
Dambach Ernst 1958
Gloor Nicole 1993
Giacomotti Yvan 1940
Wolfer Kurt 1954
Kozlowski Damian Jan 1986
Dabernig Alex 1996
Stöckli Othmar 1966
Wengert Josef 1938
Baumann Paul 1956
Indlekofer Susanne 1946
Schmid Gian 2009
Probst Alessio 2009
Hirt Hans 1950
Huber Bruno 1954
Gygax Mario 1955
Lehmann Markus 1964
Hinden Robin 2004
Schnell Len 2008
Vogt Walter 1954
Meyer Beat 1958
Schmid Franz 1954
Leglise Fabrice 1967
Mächler Marcel 1959
Kyas Oliver André 1967
Jud Valentin 2001
Pfister Peter 1959
Troller Jakob 1947
Meyer Hansrudolf 1949
Wolleb Anton 1937
Lüthard Walter 1948

FSG Reuss Gebenstorf
Schützen Amden
FS Büblikon
SG Oberentfelden
Freier SV Holderbank
SG Birrhard
SG Hefenhofen-Dozwil
FS Obersiggenthal
FS Tennwil
SG Ammerswil
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Fislisbach
SG Villigen
FS Obersiggenthal
FS Obersiggenthal
SG Unterengstringen
SPV Mellingen
SV Full-Reuenthal
Freier SV Frick
FSG Waltenschwil
SPV Mellingen
SG Lauffohr
SG Villigen
FSG Waltenschwil
SG Lauffohr
SG Staufen
SV Gansingen
SG Lauffohr
SG Staufen
SG Gränichen
SV Leibstadt
SV Gansingen
FSG Waltenschwil
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Habsburg
FS Binningen
FSG Hausen
SG Lauffohr
FSG Scherz-Schinznach-Bad
FS Obersiggenthal
SG Villigen
SV Gansingen
SG Birrhard
FS Büblikon
SG Othmarsingen
FSG Waltenschwil
FS Büblikon
SV Gansingen
SG Villigen
SG Kulm
FS Obersiggenthal
SG Gränichen
SG Hendschiken
FSG Waltenschwil
SG Oberbözberg
FSG Waltenschwil
FSG Reuss Gebenstorf
FS Büblikon
SV Sünikon
SG Uster
SB Läufelfingen
SG Villigen
SG Kulm
SG Remetschwil
SG Lauffohr
Schützen Gippingen
FS Beinwil (Freiamt)
SPV Mellingen
SV Gansingen
SG Birrhard
SV Gansingen
SG Birrhard
SB Zeihen
SV Leibstadt
SG Zufikon
SG Oberentfelden
SV Full-Reuenthal
SV Gansingen
SG Wil / Mettauertal
SG Döttingen
Freier SV Frick
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Othmarsingen
FS Büblikon
SG Oberentfelden
FS Büblikon
SG Habsburg
SV Full-Reuenthal
FS Auenstein
SG Habsburg
FS Thalheim
MilitärSV Riedern
SV Full-Reuenthal
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Oberbözberg
SV Gansingen
SG Hunzenschwil
SV Gansingen
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Rüfenach
SV Full-Reuenthal
SG Villigen
FS Büblikon
SG Oberbözberg
FS Obersiggenthal
SG Schinznach-Dorf
SB Läufelfingen
SG Villigen
SG Hendschiken
SSV Hägglingen-Dottikon
FSG Hausen
SG Dürrenäsch
FSG Hausen
SB Zeihen
SG Sins
SG der Stadt Baden
SB Zeihen
FSG Scherz-Schinznach-Bad
FSG Waltenschwil
SV Geissberg Remigen
Wartenfelsschützen Lostorf
SG Birrhard
SG Riniken
SG Habsburg
FSG Reuss Gebenstorf
FSG Hausen
SG Lauffohr
SV Gansingen
SG Hendschiken
SV Full-Reuenthal
SG Villigen
SV Full-Reuenthal
SG Untersiggenthal
SG Seon
Freier SV Frick
FS Thalheim
SG Othmarsingen
SG Ammerswil
FS Walterswil SO
Freier SV Frick
Freier SV Holderbank
SG Döttingen
SG Othmarsingen
SG Staufen
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SG Villigen
SG Habsburg
SG Hendschiken
SG Oberbözberg
FS Auenstein
SG Staufen
SG Remetschwil
SV Full-Reuenthal
FS Gebenstorf
SG Hunzenschwil
FS Thalheim
SG Dürrenäsch
SG Othmarsingen
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SV Brütten
SG Hunzenschwil
SG Habsburg
SPV Mellingen
FS Auenstein
SG Matzendorf
SG Dürrenäsch
SG Lauffohr
SG Schinznach-Dorf
SG Villigen
FS Beinwil (Freiamt)
FSG Waltenschwil
SG Habsburg
SG Untersiggenthal
SG Othmarsingen
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Lenzburg
FS Obersiggenthal
SG Lauffohr
SG Staufen
SG Ammerswil
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Döttingen
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SPV Mellingen
FS Gebenstorf
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SG Jonen
SG Schinznach-Dorf
FS Seltisberg
SG Villigen
SG Villigen
FSG Reuss Gebenstorf
SG Habsburg
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SG Oberbözberg
FS Auenstein
FS Thalheim
FSG Reuss Gebenstorf
SG Remetschwil
SG Staufen
SPV Mellingen
SV Brütten
SG Birrhard
SG Rüfenach
SPV Mellingen
FSG Scherz-Schinznach-Bad
Schützen Gippingen
FSG Waltenschwil
FSG Waltenschwil
SG Ammerswil
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SG Dürrenäsch
SG Oberbözberg
SB Läufelfingen
SPV Mellingen
SG Untersiggenthal
FSG Waltenschwil
SG Staufen
SG Birrhard
FS Thalheim
SG Oberbözberg
SG Villigen
SG Habsburg
SG Lenzburg
FS Büblikon
FSG Hausen
SSV Hägglingen-Dottikon
FS Auenstein
SG Lauffohr
SB Läufelfingen
SG Hendschiken
FS Thalheim
SG Staufen
FSG Hausen
SG Untersiggenthal
SG der Stadt Baden
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SG Othmarsingen
FSG Waltenschwil
SV Gansingen
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SG Dürrenäsch
SG Lauffohr
SG Birrhard
FSG Waltenschwil
SG Villigen
SG Hendschiken
SG Othmarsingen
SG der Stadt Baden
SG Rüfenach
FSG Waltenschwil
SG Dürrenäsch
SPV Mellingen
SV Full-Reuenthal
SG Lauffohr
SG Schinznach-Dorf
SB Läufelfingen
SV Brütten
FSG Scherz-Schinznach-Bad
Schützen Gippingen
SG Hunzenschwil
SG Oberbözberg
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Oberbözberg
FS Auenstein
SG Habsburg
SV Dägerlen
FSG Waltenschwil
FS Thalheim
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SPV Rottenschwil-Besenbüren
SG Villigen
FS Tennwil
SG der Stadt Baden
FS Thalheim
SV Geissberg Remigen
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Untersiggenthal
FS Seltisberg
FSG Hausen
SG der Stadt Baden
SV Geissberg Remigen
FSG Scherz-Schinznach-Bad
SV Full-Reuenthal
SG Neuenhof
SG Riniken
SV Gansingen
FSG Hausen
SV Geissberg Remigen
FS Gebenstorf
FSG Scherz-Schinznach-Bad
FS Gebenstorf
FSG Scherz-Schinznach-Bad

96  96  96  96  96  95  95  95  95  95  94  94  94  93  93  93  93  93  93  93  93  93  93  93  93  93  93  93  93  93  92  92  92  92  92  92  92  92  92  92  92  91  91  91  91  91  91  91  91  91  91  91  91  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  90  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  89  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  88  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  87  86  86  86  86  86  86  86  86  86  86  86  86  86  86  86  86  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  85  84  84  84  84  84  84  84  84  84  84  84  84  83  83  83  83  83  83  83  83  83  83  83  83  83  83  83  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  82  81  81  81  81  81  81  81  81  81  81  81  81  80  80  80  80  80  80  80  79  79  79  79  79  79  79  79  79  79  78  78  78  78  78  78  78  77  77  77  77  76  76  75  75  75  75  75  74  74  73  73  72  72  72  71  71  71  70  70  70  70  70  70  70  69  69  68  67  66  65  61  57  52  37
Unsere Sponsoren













SG Scherz 1876 / SG Birrenlauf 1890
FSG Scherz - Schinznach-Bad 1997
Webdesign by Eugen Pippo - © 2014
© 2023 FSG Scherz - Schinznach-Bad
Zurück zum Seiteninhalt